Kodak RCF1018W Cornice Digitale 10" Legno Chiaro
Tasse incluse
SPEDIZIONE ENTRO 24 ORE DALL'ORDINE
Quantità
Disponibile
Prezzo attuale:
La tua email:
  Acquisti sicuri
crittografati con protocollo SSL
  Spedizione in 24 ore
dalla ricezione del pagamento
  Diritto di recesso
ai sensi dell'art. 5 DL 185/1999
Descrizione
Caratteristiche
AlimentazioneDC con connettore Type-C
ColoreNero
Touch screen
Risoluzione1280x800 pixel
Memoria interna32GB
Display10.1 pollici
Contenuti multimediali supportatiFoto/Video/Audio
Wi-FiSi, App Kodak Digital Frame scaricabile da App Store o Google Play
Porta multimedialeSi, per scheda micro-SD
MeteoSupportato via Wi-FI
OrologioSupportato via Wi-FI
Formati foto supportatiJPEG,JPG ,PNG,BMP,GIF
Formato musica supportatoMP3,WMA,MP2,OGG,AAC,M4A,MA4,FLAC,APE,3GP,WAV etc
Dettagli del prodotto
Kodak
13 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 80006275
Marca: Agfaphoto
Agfaphoto APF700 Wi-Fi cornice digitale Realiview 7"
Più
Disponibile
Riferimento: 80006268
Marca: Rollei
Rollei DPF-880 PISSARRO 8" cornice digitale 20,3 cm TFT-LED
Più
Non disponibile
Marca: Rollei
Rollei DPF-860 PISSARRO 8" cornice digitale 20,3 cm TFT-LED
Non disponibile
Rollei Smart Frame Wi-Fi 101 Mirror cornice digitale 10"
Cornice digitale Wi-Fi per la presentazione di foto e brevi video (max. 15 s), basata sul sistema operativo Android 6.0 . Offre un display IPS touch da 10,1" con una risoluzione di 1280×800 pixel, un altoparlante con una potenza di 1 W e 8 GB di memoria interna che può contenere fino a 7000 foto o 250 video. Questi possono essere inviati alla cornice...
Rollei DPF-120 Pissarro 12" cornice digitale